0013 - Feuerwehr Kasing

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Landtagswahl 2023, 0013 - Feuerwehr Kasing
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 19:06:05

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Schorer-Dremel Tanja 54 40,6 % 56 42,4 % 110 41,5 %
GRÜNE Zink Simone 6 4,5 % 6 4,5 % 12 4,5 %
FREIE WÄHLER Haunsberger Anton 31 23,3 % 25 18,9 % 56 21,1 %
AfD Lipp Oskar 27 20,3 % 26 19,7 % 53 20,0 %
SPD Harrer Michelle 8 6,0 % 9 6,8 % 17 6,4 %
FDP Eberle Nico 2 1,5 % 4 3,0 % 6 2,3 %
DIE LINKE Diao Malik 2 1,5 % 3 2,3 % 5 1,9 %
BP Distler Wolfgang 1 0,8 % 1 0,8 % 2 0,8 %
ÖDP Lechner Maria 2 1,5 % 2 1,5 % 4 1,5 %
Die PARTEI Ponschab Kilian 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
Tierschutzpartei - - 0 0,0 % 0 0,0 %
V-Partei³ Schmauß Maximilian 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
PdH - - 0 0,0 % 0 0,0 %
dieBasis Hengl Nikolaus 0 0,0 % 0 0,0 % 0 0,0 %
Volt - - 0 0,0 % 0 0,0 %
Wahlberechtigte 536 - 536 - 536 -
Wähler 134 - 134 - 134 -
Ungültige Stimmen 1 0,7 % 2 1,5 % 3 1,1 %
Gültige Stimmen 133 99,3 % 132 98,5 % 265 98,9 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 536
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 243
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 293
Wähler insgesamt 134
Wähler laut Wählerverzeichnis 134
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 25,0 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Aigner Ilse 2 33 33
2 Eisenreich Georg 11 0 0
3 Scharf Ulrike 6 1 1
4 Dr. Herrmann Florian 11 0 0
5 Kaniber Michaela 6 1 1
6 Blume Markus 6 1 1
7 Böhnlein Franziska 11 0 0
8 Huber Martin 11 0 0
9 Schorer-Dremel Tanja 1 54 0 54
10 Hornberger Susanne 11 0 0
11 Schreyer Kerstin 11 0 0
12 Dr. Spaenle Ludwig 11 0 0
13 Seidenath Bernhard 11 0 0
14 Brannekämper Robert 11 0 0
15 Huber Thomas 11 0 0
16 Dr. Eiling-Hütig Ute 11 0 0
17 Schmid Josef 11 0 0
18 Flexeder Benedikt 11 0 0
19 Lorenz Andreas 11 0 0
20 Dr. des. Lebe Julia 11 0 0
21 Grob Alfred 4 5 5
22 Waxenberger Rudolf 11 0 0
23 Aichele Andreas 5 2 2
24 Arndt Susanne 11 0 0
25 Artmann Daniel 6 1 1
26 Auer Carolin 11 0 0
27 Baur Konrad 11 0 0
28 Böltl Maximilian 11 0 0
29 Dr. Dietrich Alexander 11 0 0
30 Dorow Alex 11 0 0
31 Enghuber Matthias 11 0 0
32 Friesinger Sebastian 11 0 0
33 Hartmann Christian 6 1 1
34 Hausmann Mathias 11 0 0
35 Heese Lutz 11 0 0
36 Holz Thomas 11 0 0
37 Kühn Harald 11 0 0
38 Miskowitsch Benjamin 11 0 0
39 Müller Christine 11 0 0
40 Picker Rolf 11 0 0
41 Schermer Roland 3 11 11
42 Schnürer Sascha 11 0 0
43 Straub Karl 11 0 0
44 Vogl Andy 11 0 0
45 Dr. Waxenberger Babette 11 0 0

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Schulze Katharina 2 3 3
2 Hartmann Ludwig 6 0 0
3 Sengl Gisela 6 0 0
4 Dr. Büchler Markus 3 1 1
5 Demirel Gülseren 6 0 0
6 Becher Johannes 6 0 0
7 Köhler Claudia 6 0 0
8 Krahl Andreas 6 0 0
9 Triebel Gabriele 6 0 0
10 Hierneis Christian 6 0 0
11 Thalmayr Martina 6 0 0
12 von Sarnowski Thomas 6 0 0
13 Kurz Sanne 6 0 0
14 Birzele Andreas 6 0 0
15 Schulte-Krauss Andrea 6 0 0
16 Adjei Benjamin 6 0 0
17 Post Julia 6 0 0
18 Koch Jakob 6 0 0
19 Zink Simone 1 6 0 6
20 Siekmann Florian 6 0 0
21 Hegmann Bianca 6 0 0
22 Sauer Fabian 6 0 0
23 Abstreiter Marina 6 0 0
24 Dr. Zimmer Bernhard 6 0 0
25 Wegmann Laetitia 6 0 0
26 Waas Gerhard 6 0 0
27 Daisenberger Petra 6 0 0
28 Dörfler Roland 6 0 0
29 Bayraktar Joana 6 0 0
30 Weigel Valentin 6 0 0
31 Leng Lakhena 6 0 0
32 Nagel Merlin 6 0 0
33 Lorenz Nicole 3 1 1
34 Áldozó Peter 6 0 0
35 Musliji Lendita 6 0 0
36 Dr. Modlinger Martin 6 0 0
37 Gruber Waltraud 3 1 1
38 Hanus Nikolaus 6 0 0
39 Markl Bettina 6 0 0
40 Dr. Hönicke Florian 6 0 0
41 Burgarth Annett 6 0 0
42 Wenzel Florian 6 0 0
43 Güldner Astrid 6 0 0
44 Heitz Nico 6 0 0
45 Gökmenoğlu Nimet 6 0 0
46 Kreß Thomas 6 0 0
47 Schubert Elke 6 0 0
48 Kirchberger Tobias 6 0 0
49 Ahlrep Bettina 6 0 0
50 Dr. Speierl Anton 6 0 0
51 Günther Susanne 6 0 0
52 Köhler Christian 6 0 0
53 Schwarz Karola 6 0 0
54 Dr. Kurz-Hüller Katharina 6 0 0
55 Freitag Marie 6 0 0
56 Haslbeck Kornelia 6 0 0
57 Onken Sarah 6 0 0
58 Bielenski Helmut 6 0 0
59 Riepe Cornelia 6 0 0
60 Weinzierl Susanne 6 0 0
61 Schmidhuber Friederike 6 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Streibl Florian 3 7 7
2 Dr. Piazolo Michael 7 1 1
3 Enders Susann 9 0 0
4 Weigert Roland 4 3 3
5 Zierer Benno 9 0 0
6 Kraus Nikolaus 4 3 3
7 Friedl Hans 9 0 0
8 Koller Michael 9 0 0
9 Reichhart Markus 2 8 8
10 Bender-Schwering Loraine 9 0 0
11 Saller Markus 9 0 0
12 Vilsmayer Matthias 9 0 0
13 Schabl Rudolf 9 0 0
14 Haunsberger Anton 1 31 0 31
15 Lausch Josef 9 0 0
16 Schrott Sebastian 6 2 2
17 Rosenberger Martin 9 0 0
18 Dr. Brunnhuber Martin 9 0 0
19 Groß Johann 9 0 0
20 Lichtenstern Florian 9 0 0
21 Fischer Mary 9 0 0
22 Blasi Martin 9 0 0
23 Springer Linus 9 0 0
24 Hörtrich Maria 9 0 0
25 Utz Pia 7 1 1
26 Schloots Gerhard 9 0 0
27 Krage Sven 9 0 0
28 Lettenmayer Richard 9 0 0
29 Weigand Werner 9 0 0
30 Dr. Engler-Hamm Horst 9 0 0
31 Seitner Johannes 9 0 0
32 Anatolitis Prodromos 9 0 0
33 Dr. Bourjau Hans-Michael 9 0 0
34 Eibl Stefan 9 0 0
35 Hölscher Gisela 9 0 0
36 Huber Ralf 9 0 0
37 Längst Daniel 9 0 0
38 Obermaier Birgit 9 0 0
39 Scharlach Maria 9 0 0
40 Unterstein Konrad 9 0 0
41 Wittmann Andrea 9 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Winhart Andreas 2 8 8
2 Lipp Oskar 1 27 0 27
3 Walbrunn Markus 4 2 2
4 Dr. Hahn Ingo 12 0 0
5 Teich Tobias 4 2 2
6 Huber Martin 4 2 2
7 Specht Christina 12 0 0
8 Füssel Andreas 12 0 0
9 Reuter Andreas 12 0 0
10 Nolte Benjamin 12 0 0
11 Unzner Christian 12 0 0
12 Dierkes Rene 12 0 0
13 Hilz Melanie 12 0 0
14 Koch Wolfgang 12 0 0
15 Henritzi Jürgen 12 0 0
16 Baack Thomas 7 1 1
17 Banholzer Peter 12 0 0
18 Bergmüller Franz 7 1 1
19 Forster Rainer 12 0 0
20 Gmelch Christin 7 1 1
21 Henkel Uli 12 0 0
22 Köppl Martin 12 0 0
23 Kofner Jurij 12 0 0
24 Kremer Peter 12 0 0
25 Machyan Jitka 7 1 1
26 Multusch Oliver 7 1 1
27 Musil Thomas 12 0 0
28 Neumeyer Alexander 12 0 0
29 Rätscher Christoph 12 0 0
30 Rehm Lukas 3 7 7
31 Schwembauer Thomas 12 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 von Brunn Florian 2 4 4
2 Rauscher Doris 8 0 0
3 Parzinger Sepp 8 0 0
4 Feichtmeier Christiane 3 1 1
5 Rinderspacher Markus 8 0 0
6 Harrer Michelle 1 8 0 8
7 Dr. Streit Dominik 8 0 0
8 Stachowitz Diana 8 0 0
9 Schardt Florian 8 0 0
10 Waldmann Ruth 8 0 0
11 Rößler Markus 3 1 1
12 Graf Alina 8 0 0
13 Käser Markus 8 0 0
14 Wenngatz Micky 8 0 0
15 Frank Thomas 8 0 0
16 Weitzel Katja 8 0 0
17 Liebetruth Daniel 8 0 0
18 Himmelberg Christine 3 1 1
19 Altmann Sebastian 8 0 0
20 Aicher Markus 8 0 0
21 Di Benedetto Daniela 8 0 0
22 Böck Hubert 8 0 0
23 Deingruber Maria 8 0 0
24 Mentrup Lars 8 0 0
25 Zehetner Elke 8 0 0
26 Friedrich Alexander 8 0 0
27 Drack Elke 8 0 0
28 Peetroons Bruno 8 0 0
29 Hofmann Irmgard 8 0 0
30 Hoechner Benedikt 8 0 0
31 Blomberg Eva 8 0 0
32 Sahuric Amir 8 0 0
33 Dullinger Angelica 8 0 0
34 Oesterle Heinz 8 0 0
35 Weigl-Schneider Christa 8 0 0
36 Klingbeil Benedikt 8 0 0
37 Hacker Christiane 8 0 0
38 Gastel Jürgen 8 0 0
39 Meissner Gabriele 8 0 0
40 Sibinger Siegfried 3 1 1
41 Dr. Liebchen Nadine 8 0 0
42 Falkenhahn Michael 8 0 0
43 Messinger Bettina 8 0 0
44 Noß Martin 8 0 0
45 Falkenhahn Angela 8 0 0
46 Weizenegger Victor 8 0 0
47 Rainer-Hasler Gertraud 8 0 0
48 Dr. Knapek Erwin 8 0 0
49 Knorr-Köning Seija 8 0 0
50 Weisky Hans-Michael 8 0 0
51 Graf Angelika 8 0 0
52 Hefter Roland 3 1 1

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Hagen Martin 4 0 0
2 Sandt Julika 4 0 0
3 Hundesrügge Britta 4 0 0
4 Dr. Ruoff Michael 4 0 0
5 Markwort Helmut 4 0 0
6 Bode Ulrich 4 0 0
7 Meyer Felix 4 0 0
8 Seehofer Susanne 1 3 3
9 Ley Theresa 3 1 1
10 Kaiser-Steiner Jennifer 4 0 0
11 Deutsch Marco 4 0 0
12 Schäuble Jakob 4 0 0
13 Duin Albert 4 0 0
14 Clemente Valentin 4 0 0
15 Dr. Heubisch Wolfgang 4 0 0
16 Connelly Anne 4 0 0
17 Hoppe Kerry 4 0 0
18 Reif Laura 4 0 0
19 Diem Katharina 4 0 0
20 Dr. Buggisch Walter 4 0 0
21 Salih Marc 4 0 0
22 Farthofer Franz 4 0 0
23 Sachs Tim 4 0 0
24 Dr. Sommerfeld Frank 4 0 0
25 Dr. Böge Yannick 4 0 0
26 Peschutter Dirk 4 0 0
27 Stiegler Stefanie 4 0 0
28 Deiner Andreas 4 0 0
29 Dr. Kreder Dirk 4 0 0
30 Gutöhrle Bianca 4 0 0
31 Dr. Buse Jörg 4 0 0
32 Eberle Nico 2 2 0 2
33 Ahlfeld Anna 4 0 0
34 Bente Benedikt 4 0 0
35 Anuth Cora 4 0 0
36 Lengauer-Hettlage Marie-Beatrice 4 0 0
37 Türker Mahmut 4 0 0
38 Walter Katharina 4 0 0
39 Kerckhoff Birgit 4 0 0
40 Obeser Thomas 4 0 0
41 Ecker Timo 4 0 0
42 Weltin Beate 4 0 0
43 Gebauer-Merx Saika 4 0 0
44 Boneberger Wilhelm 4 0 0
45 Dr. Reich Michael 4 0 0
46 Steiner Carolin 4 0 0
47 Schweitzer Isabelle 4 0 0
48 Deschler Markus 4 0 0
49 Duda Thomas 4 0 0
50 Karlisch Raphael 4 0 0
51 Meisel Dirk 4 0 0
52 Koske Martin 4 0 0
53 Schön Thomas 4 0 0
54 Dr. Hildebrandt Bernhard 4 0 0
55 Langgartner Christoph 4 0 0
56 Schultheiß Klaus 4 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Rupp Adelheid 4 0 0
2 Pauling Christian-Linus 1 2 2
3 Dietrich Michaela 4 0 0
4 Seger Achim 4 0 0
5 Ketterl Simone 4 0 0
6 Dr. Glauch Theo 4 0 0
7 Braaz Rita 4 0 0
8 Bauhof Martin 4 0 0
9 Rechmann Sabine 4 0 0
10 Jovy Jörg 4 0 0
11 Chojnacki Pia 4 0 0
12 Dr. Hoyer Guido 4 0 0
13 Spanjaart Monika 4 0 0
14 Diao Malik 1 2 0 2
15 Voß Daniela 4 0 0
16 Schulz Wolfgang 4 0 0
17 Osiander Elisabeth 4 0 0
18 Felsner Sebastian 4 0 0
19 Dietweger Marina 4 0 0
20 Kreuzeder Rudolf 4 0 0
21 Stetter Daniela 4 0 0
22 Utz Erich 4 0 0
23 Schüßel Jessica 4 0 0
24 Englich Sebastian 4 0 0
25 Cuhadar Gonca 4 0 0
26 HoII Denis 4 0 0
27 Dr. Killet Julia 4 0 0
28 Fuchs Moritz 4 0 0
29 Wolf Cora 4 0 0
30 Haslbeck Franz 4 0 0
31 Dienstbach Ulrike 4 0 0
32 Baudler Bernhard 4 0 0
33 Modrow Dagmar 4 0 0
34 Schmidt-Kursch Nicola 4 0 0
35 Klapfenberger-Öttl Gertrud 4 0 0
36 Riedelsheimer Rudolf 4 0 0
37 Prošić Anita 4 0 0
38 Nitschmann Michael 4 0 0
39 Eichberg Sarah 4 0 0
40 Neuner Martin 4 0 0
41 Kirchner Stefanie 3 1 1
42 Schnitker Michael 4 0 0
43 Menzl Lisa 4 0 0
44 Boegelein Tobias 4 0 0
45 Pertl Manuela 4 0 0
46 Riesch Michael 4 0 0
47 Huppertz Lena 4 0 0
48 Dr. Uebel Stephan 4 0 0
49 Mayr Maria 4 0 0
50 Steininger Maximilian 4 0 0
51 Bormann Ulrike 4 0 0
52 Martin Andreas 4 0 0
53 Grill Katharina 4 0 0
54 Krämer Andreas 4 0 0
55 Huber Daniela 4 0 0
56 Haidary Asif 4 0 0
57 Stiel Antje 4 0 0
58 Schwarzenberger Christian 4 0 0
59 Wittenberg Carlotta 4 0 0
60 Linke Jörg 4 0 0
61 Wolf Arina 4 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Weber Florian 3 0 0
2 Progl Richard 3 0 0
3 Freund Helmut 3 0 0
4 Böhnlein Robert 3 0 0
5 Baur Anton 3 0 0
6 Wagner Markus 3 0 0
7 Settele Angela 3 0 0
8 Distler Wolfgang 1 1 0 1
9 Müller Christian 3 0 0
10 Grasegger Andreas 3 0 0
11 Binder Simone 3 0 0
12 Tsoulouchopoulos Stavros 3 0 0
13 Weigl Anton 3 0 0
14 Pletschacher Franz 3 0 0
15 Gebhard Julia 3 0 0
16 Beierbeck Franz 3 0 0
17 Diensthuber Adalbert 3 0 0
18 Dorn Hubert 3 0 0
19 Fritsch Georg 3 0 0
20 Gafus Mario 3 0 0
21 Graf Michael 3 0 0
22 Gutjahr Rudolf 3 0 0
23 Klinkicht Marcus 3 0 0
24 Prado Diaz Robert 3 0 0
25 Progl Alexandra 3 0 0
26 Ruppert Peter 3 0 0
27 Seitz Georg 3 0 0
28 Siegle Michael 3 0 0
29 Steiger Günther 3 0 0
30 Wahl Simon 3 0 0
31 Weiß Georg 3 0 0
32 Abenthum Robert 3 0 0
33 Amann Harold 3 0 0
34 Beilhack Martin 3 0 0
35 Berghofer Florian 3 0 0
36 Caim Eva 3 0 0
37 Dempfle Hermann 3 0 0
38 Dier Manfred 1 1 1
39 Eberle Johann 3 0 0
40 Fröhlich Stephan 3 0 0
41 Haberfellner Martin 3 0 0
42 Hefter Franz 3 0 0
43 Hicker Johann 3 0 0
44 Hörmann Markus 3 0 0
45 Hofmann Michael 3 0 0
46 Huber Markus 3 0 0
47 Knezevic Maximilian 3 0 0
48 Lammers Michael 3 0 0
49 Neumann Bernhard 3 0 0
50 Oberseider Michael 3 0 0
51 Oberwegner Max 3 0 0
52 Ponert Dennis 3 0 0
53 Progl Martin 3 0 0
54 Ruck Stefanie 3 0 0
55 Schmid Lydia 3 0 0
56 Schwaiger Tobias 3 0 0
57 Dr. Schwarz Caroline 3 0 0
58 Steinlehner Dominik 3 0 0
59 Wallner Heinrich 3 0 0
60 Wallner Sonja 3 0 0
61 Wimmer Erich 3 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Ruff Tobias 4 0 0
2 Schmid Charlotte 4 0 0
3 Dr. Zierl Alexa 4 0 0
4 Dr. Quinten Doris 4 0 0
5 Hofmaier Franz 4 0 0
6 Dr. Stöhr Michael 4 0 0
7 Kirner Emilia 4 0 0
8 von Birgelen Klaus 4 0 0
9 Lechner Maria 1 2 0 2
10 Königbauer Wolfgang 4 0 0
11 Müller Jürgen 4 0 0
12 Dr. Winter Maiken 4 0 0
13 Fortner Josef 4 0 0
14 Reiter Wolfgang 4 0 0
15 Dr. Skoruppa Stefan 4 0 0
16 Edenhofer Agnes 4 0 0
17 Hamm Verena 4 0 0
18 Mehlo-Plath Christine 4 0 0
19 Haefeker Walter 4 0 0
20 Schuster Karin 4 0 0
21 Jungwirth Wolfgang 4 0 0
22 Dr. Meißner Andreas 4 0 0
23 Riedelbauch Sebastian 4 0 0
24 Huber Johann 2 1 1
25 Heim Adrian 4 0 0
26 Kuret Karin 4 0 0
27 Sauerer Johann 4 0 0
28 Geißel Holger 4 0 0
29 Dr. Baumann Sabine 4 0 0
30 Bergauer Felix 4 0 0
31 Schweisfurth Karl 4 0 0
32 Tessun Manuel 4 0 0
33 Sturm Peter 4 0 0
34 Baier Andreas 4 0 0
35 Holdt Christian 4 0 0
36 Fuchs Beate 4 0 0
37 Limmer Peter 4 0 0
38 Antwerpen Martin 4 0 0
39 Niegisch Barbara 4 0 0
40 Suttner Bernhard 4 0 0
41 Dr. Böhm Gwendolyn 4 0 0
42 Bichler Monika 4 0 0
43 Otten Reinhard 2 1 1
44 Dr. Arnold Josephine 4 0 0
45 Gölzner Steffen 4 0 0
46 Borges Anke 4 0 0
47 Winkler Wilhelm 4 0 0
48 Fries Olaf 4 0 0
49 Dirnaichner Maria 4 0 0
50 Beilner Severin 4 0 0
51 Haiplik Reinhard 4 0 0
52 Dr. Massonet Stefan 4 0 0
53 Dr. Wolf Werner 4 0 0
54 Kühn Rudi 4 0 0
55 Berndl Andreas 4 0 0
56 Neuner Willi 4 0 0
57 Kahl Veronika 4 0 0
58 Beuting Rolf 4 0 0
59 Dr. Frank Elisabeth 4 0 0
60 Kirsch Anna-Maria 4 0 0
61 Mantaoglu Tarek 4 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Mebes Anja 1 0 0
2 Burneleit Marie 1 0 0
3 Drabinski Philipp 1 0 0
4 Fiedler Carina 1 0 0
5 Militzer Roy 1 0 0
6 Wieser Stefan 1 0 0
7 Meyer Frederik 1 0 0
8 Wißmeyer Sebastian 1 0 0
9 Gaßner Johanna 1 0 0
10 Klecker Hermann 1 0 0
11 Ponschab Kilian 1 0 0 0
12 Lißmann Matthias 1 0 0
13 Burget Andreas 1 0 0
14 Bauerfeind Tobias 1 0 0
15 Herber Michael 1 0 0
16 Kunzelmann Nasrin 1 0 0
17 Hertler Stefan 1 0 0
18 Tirone Giorgio 1 0 0
19 Bauer Anna 1 0 0
20 Erdrich Katharina 1 0 0
21 Lutzeier Michael 1 0 0
22 Fießler Andreas 1 0 0
23 Käsler Gabriele 1 0 0
24 Handfest Fabian 1 0 0
25 Unger Christian 1 0 0
26 Wieland Markus 1 0 0
27 Werner Sabrina 1 0 0
28 Weiss Fabian 1 0 0
29 Trapp Samuel 1 0 0
30 Koller Regina 1 0 0
31 Ott Patrick 1 0 0
32 Minnich Benedikt 1 0 0
33 Eilers-Gurk Josua 1 0 0
34 Cornelius Joshua 1 0 0
35 Welser Niklas 1 0 0
36 Kronbauer Roland 1 0 0
37 Vierkant Götz 1 0 0
38 Dreyer Tobias 1 0 0
39 Weigelt Daniel 1 0 0
40 Merkl Florian 1 0 0
41 Morgott Daniel 1 0 0
42 Massih Tehrani Esmail 1 0 0
43 Fiddicke Sebastian 1 0 0
44 Sturmes Jerome 1 0 0
45 Bürgel Simon 1 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 1 0 0
2 Kreidemeier Thomas 1 0 0
3 Povolny Andrea 1 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 1 0 0
5 Kreidemeier Christina 1 0 0
6 Schwolow Stephan 1 0 0
7 Dr. Müller Andrea 1 0 0
8 Steyrer Peter 1 0 0
9 Eder-John Nathalie 1 0 0
10 Krämer Ralf 1 0 0
11 Weiser Stephanie 1 0 0
12 Holzer Michael 1 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 1 0 0
14 Zeidler Andreas 1 0 0
15 Reithmayer Elisabeth 1 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 1 0 0
17 Sellner Anita 1 0 0
18 Höpner Dirk 1 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 1 0 0
20 Reithmayer Manfred 1 0 0
21 Heinrichs Sandra 1 0 0
22 Dr. Gasser Peter 1 0 0
23 Ackermann Ursula 1 0 0
24 Lachner Karl 1 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 1 0 0
26 Buchfellner Ursula 1 0 0
27 Haube Katrin 1 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 1 0 0
29 Gruber Eva 1 0 0
30 Mändlen Myriam 1 0 0
31 Berndt Astrid 1 0 0
32 Hantke Corinna 1 0 0
33 Riedl Ronja 1 0 0
34 Schwolow Gabriele 1 0 0
35 Wirth Monika 1 0 0
36 Schmäling Kerstin 1 0 0
37 Nedelea Carmen 1 0 0
38 Reichenauer Karin 1 0 0
39 Eckert Claudia 1 0 0
40 Krämer Michael 1 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 1 0 0
2 Selbmann Angelika 1 0 0
3 Klopstock Simon 1 0 0
4 Zacherl Korbinian 1 0 0
5 Heyer Claudia 1 0 0
6 Simon Anna 1 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 1 0 0
8 Vogt Julia 1 0 0
9 Wallner Florian 1 0 0
10 Bierwirth Janina 1 0 0
11 Schmauß Maximilian 1 0 0 0
12 Grötsch Lukas 1 0 0
13 Matzke Harald 1 0 0
14 Briem Christiane 1 0 0
15 Naumann Andreas 1 0 0
16 Böhling Luis 1 0 0
17 Albrecht Michael 1 0 0
18 Ipek Sabine 1 0 0
19 Zacherl Sonja 1 0 0
20 Misiewicz Beata 1 0 0
21 Koch Felicitas 1 0 0
22 Wiedorn Tobias 1 0 0
23 Döring Marco 1 0 0
24 Wieden Benedikt 1 0 0
25 Angermaier Ronja 1 0 0
26 Bergmeier Andreas 1 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 1 0 0
28 Neukirchen Sarah 1 0 0
29 Mohrich Benjamin 1 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 1 0 0
31 Braun Daniel 1 0 0
32 Kubitza Annika 1 0 0
33 Hauschild Brigitte 1 0 0
34 Förth Tobias 1 0 0

PdH

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Theimer Conny 1 0 0
2 Hannig Jörg 1 0 0
3 Schaper Franz 1 0 0
4 Körbächer Max 1 0 0
5 Landgraf Michael 1 0 0
6 Wagner Franz 1 0 0
7 Sonnenburg Luca 1 0 0
8 Grupa Leo 1 0 0
9 Dr. Fromme Tobias 1 0 0
10 Meindl Benjamin 1 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Englisch Felicitas 1 0 0
2 Dr. Sönnichsen Andreas 1 0 0
3 Motschmann Alexandra 1 0 0
4 Langhorst Tomas 1 0 0
5 Kohwagner Stefan 1 0 0
6 Siemund Edgar 1 0 0
7 Hengl Nikolaus 1 0 0 0
8 Herwegh Veronika 1 0 0
9 Galic Peggy 1 0 0
10 Hartmann Martin 1 0 0
11 Katsigiannis loannis 1 0 0
12 Schiffbahn Hans 1 0 0
13 Werkmeister Anne 1 0 0
14 Kappelmaier Udo 1 0 0
15 Schwarz Nikolaus 1 0 0
16 Oppenrieder Josef 1 0 0
17 Schiemenz Ulrike 1 0 0
18 Seitz Wolfgang 1 0 0
19 Dr. Reineke Eckhard 1 0 0
20 Morlock Olaf 1 0 0
21 Salfer Richard 1 0 0
22 Wassylischin Johanna 1 0 0
23 Briechle Michael 1 0 0
24 Schürer Michael 1 0 0
25 Hartmann Leander 1 0 0
26 Reimer Ulrich 1 0 0
27 Abdellatif Firas 1 0 0
28 Zacharias Werner 1 0 0
29 Schuhbauer Ludmilla 1 0 0
30 Schwinghammer Christiane 1 0 0
31 Schefthaler Konrad 1 0 0
32 Franz Daniel 1 0 0
33 Melz Reinhard 1 0 0
34 Spang Roland 1 0 0
35 Malinowsky Detlef 1 0 0
36 Meyer Markus 1 0 0
37 Jaklin Hans 1 0 0
38 Vogl Martin 1 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Raabe Maria 1 0 0
2 Heumann Marco 1 0 0
3 Frankenreiter Rose 1 0 0
4 Scharf Tim 1 0 0
5 Lemoigne Elisabeth 1 0 0
6 Ortiz Barranco Javier 1 0 0
7 Griesbacher Sophie 1 0 0
8 Schielein Mika 1 0 0
9 Eisenmann Philipp 1 0 0
10 Kezzo Osama 1 0 0
11 Dr. Homann Christian 1 0 0
12 Gallersdörfer Felix 1 0 0
13 Einsiedler Rudolf 1 0 0
14 Dietzel Karl 1 0 0
15 Kelichhaus Tim 1 0 0
16 Ferraro Massimo 1 0 0
17 Mihalyi Daniel 1 0 0
18 Schade Darico 1 0 0
19 Grimm Samuel 1 0 0
20 Graf Simon 1 0 0
21 Scharf Peter 1 0 0
22 Wilfling Damian 1 0 0