0011 - Kindergarten Stegbach 2

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Landtagswahl 2023, 0011 - Kindergarten Stegbach 2
Amtliches Endergebnis, 11.10.2023, 19:06:05

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Schorer-Dremel Tanja 55 35,0 % 55 35,3 % 110 35,1 %
GRÜNE Zink Simone 10 6,4 % 15 9,6 % 25 8,0 %
FREIE WÄHLER Haunsberger Anton 27 17,2 % 23 14,7 % 50 16,0 %
AfD Lipp Oskar 38 24,2 % 36 23,1 % 74 23,6 %
SPD Harrer Michelle 16 10,2 % 16 10,3 % 32 10,2 %
FDP Eberle Nico 0 0,0 % 1 0,6 % 1 0,3 %
DIE LINKE Diao Malik 3 1,9 % 1 0,6 % 4 1,3 %
BP Distler Wolfgang 1 0,6 % 1 0,6 % 2 0,6 %
ÖDP Lechner Maria 1 0,6 % 0 0,0 % 1 0,3 %
Die PARTEI Ponschab Kilian 2 1,3 % 3 1,9 % 5 1,6 %
Tierschutzpartei - - 1 0,6 % 1 0,3 %
V-Partei³ Schmauß Maximilian 1 0,6 % 1 0,6 % 2 0,6 %
PdH - - 0 0,0 % 0 0,0 %
dieBasis Hengl Nikolaus 3 1,9 % 3 1,9 % 6 1,9 %
Volt - - 0 0,0 % 0 0,0 %
Wahlberechtigte 430 - 430 - 430 -
Wähler 160 - 160 - 160 -
Ungültige Stimmen 3 1,9 % 4 2,5 % 7 2,2 %
Gültige Stimmen 157 98,1 % 156 97,5 % 313 97,8 %
Stimmbezirke insgesamt 1
Wahlberechtigte insgesamt 430
Wahlberechtigte ohne Wahlschein insgesamt 266
Wahlberechtigte mit Wahlschein insgesamt 164
Wähler insgesamt 160
Wähler laut Wählerverzeichnis 160
Wahlbeteiligung unter Berücksichtigung der Briefwähler 37,2 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Aigner Ilse 2 27 27
2 Eisenreich Georg 6 2 2
3 Scharf Ulrike 13 0 0
4 Dr. Herrmann Florian 6 2 2
5 Kaniber Michaela 6 2 2
6 Blume Markus 13 0 0
7 Böhnlein Franziska 13 0 0
8 Huber Martin 13 0 0
9 Schorer-Dremel Tanja 1 55 0 55
10 Hornberger Susanne 13 0 0
11 Schreyer Kerstin 13 0 0
12 Dr. Spaenle Ludwig 10 1 1
13 Seidenath Bernhard 13 0 0
14 Brannekämper Robert 13 0 0
15 Huber Thomas 13 0 0
16 Dr. Eiling-Hütig Ute 13 0 0
17 Schmid Josef 13 0 0
18 Flexeder Benedikt 13 0 0
19 Lorenz Andreas 13 0 0
20 Dr. des. Lebe Julia 5 3 3
21 Grob Alfred 3 10 10
22 Waxenberger Rudolf 13 0 0
23 Aichele Andreas 4 4 4
24 Arndt Susanne 13 0 0
25 Artmann Daniel 13 0 0
26 Auer Carolin 13 0 0
27 Baur Konrad 13 0 0
28 Böltl Maximilian 13 0 0
29 Dr. Dietrich Alexander 13 0 0
30 Dorow Alex 13 0 0
31 Enghuber Matthias 10 1 1
32 Friesinger Sebastian 13 0 0
33 Hartmann Christian 10 1 1
34 Hausmann Mathias 13 0 0
35 Heese Lutz 13 0 0
36 Holz Thomas 13 0 0
37 Kühn Harald 13 0 0
38 Miskowitsch Benjamin 13 0 0
39 Müller Christine 13 0 0
40 Picker Rolf 13 0 0
41 Schermer Roland 6 2 2
42 Schnürer Sascha 13 0 0
43 Straub Karl 13 0 0
44 Vogl Andy 13 0 0
45 Dr. Waxenberger Babette 13 0 0

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schulze Katharina 2 8 8
2 Hartmann Ludwig 3 1 1
3 Sengl Gisela 9 0 0
4 Dr. Büchler Markus 9 0 0
5 Demirel Gülseren 3 1 1
6 Becher Johannes 9 0 0
7 Köhler Claudia 9 0 0
8 Krahl Andreas 3 1 1
9 Triebel Gabriele 9 0 0
10 Hierneis Christian 9 0 0
11 Thalmayr Martina 9 0 0
12 von Sarnowski Thomas 3 1 1
13 Kurz Sanne 9 0 0
14 Birzele Andreas 9 0 0
15 Schulte-Krauss Andrea 9 0 0
16 Adjei Benjamin 9 0 0
17 Post Julia 9 0 0
18 Koch Jakob 9 0 0
19 Zink Simone 1 10 0 10
20 Siekmann Florian 9 0 0
21 Hegmann Bianca 9 0 0
22 Sauer Fabian 9 0 0
23 Abstreiter Marina 9 0 0
24 Dr. Zimmer Bernhard 9 0 0
25 Wegmann Laetitia 9 0 0
26 Waas Gerhard 9 0 0
27 Daisenberger Petra 9 0 0
28 Dörfler Roland 9 0 0
29 Bayraktar Joana 9 0 0
30 Weigel Valentin 9 0 0
31 Leng Lakhena 9 0 0
32 Nagel Merlin 3 1 1
33 Lorenz Nicole 3 1 1
34 Áldozó Peter 9 0 0
35 Musliji Lendita 9 0 0
36 Dr. Modlinger Martin 9 0 0
37 Gruber Waltraud 9 0 0
38 Hanus Nikolaus 9 0 0
39 Markl Bettina 9 0 0
40 Dr. Hönicke Florian 9 0 0
41 Burgarth Annett 9 0 0
42 Wenzel Florian 9 0 0
43 Güldner Astrid 9 0 0
44 Heitz Nico 9 0 0
45 Gökmenoğlu Nimet 9 0 0
46 Kreß Thomas 9 0 0
47 Schubert Elke 9 0 0
48 Kirchberger Tobias 9 0 0
49 Ahlrep Bettina 9 0 0
50 Dr. Speierl Anton 9 0 0
51 Günther Susanne 9 0 0
52 Köhler Christian 9 0 0
53 Schwarz Karola 9 0 0
54 Dr. Kurz-Hüller Katharina 9 0 0
55 Freitag Marie 9 0 0
56 Haslbeck Kornelia 9 0 0
57 Onken Sarah 9 0 0
58 Bielenski Helmut 9 0 0
59 Riepe Cornelia 9 0 0
60 Weinzierl Susanne 9 0 0
61 Schmidhuber Friederike 9 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Streibl Florian 2 12 12
2 Dr. Piazolo Michael 4 1 1
3 Enders Susann 10 0 0
4 Weigert Roland 4 1 1
5 Zierer Benno 10 0 0
6 Kraus Nikolaus 10 0 0
7 Friedl Hans 10 0 0
8 Koller Michael 10 0 0
9 Reichhart Markus 3 5 5
10 Bender-Schwering Loraine 10 0 0
11 Saller Markus 10 0 0
12 Vilsmayer Matthias 10 0 0
13 Schabl Rudolf 4 1 1
14 Haunsberger Anton 1 27 0 27
15 Lausch Josef 10 0 0
16 Schrott Sebastian 10 0 0
17 Rosenberger Martin 4 1 1
18 Dr. Brunnhuber Martin 10 0 0
19 Groß Johann 10 0 0
20 Lichtenstern Florian 10 0 0
21 Fischer Mary 10 0 0
22 Blasi Martin 10 0 0
23 Springer Linus 10 0 0
24 Hörtrich Maria 10 0 0
25 Utz Pia 10 0 0
26 Schloots Gerhard 10 0 0
27 Krage Sven 10 0 0
28 Lettenmayer Richard 10 0 0
29 Weigand Werner 10 0 0
30 Dr. Engler-Hamm Horst 10 0 0
31 Seitner Johannes 10 0 0
32 Anatolitis Prodromos 10 0 0
33 Dr. Bourjau Hans-Michael 10 0 0
34 Eibl Stefan 4 1 1
35 Hölscher Gisela 10 0 0
36 Huber Ralf 4 1 1
37 Längst Daniel 10 0 0
38 Obermaier Birgit 10 0 0
39 Scharlach Maria 10 0 0
40 Unterstein Konrad 10 0 0
41 Wittmann Andrea 10 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Winhart Andreas 2 7 7
2 Lipp Oskar 1 38 0 38
3 Walbrunn Markus 7 2 2
4 Dr. Hahn Ingo 5 3 3
5 Teich Tobias 7 2 2
6 Huber Martin 12 1 1
7 Specht Christina 16 0 0
8 Füssel Andreas 16 0 0
9 Reuter Andreas 3 4 4
10 Nolte Benjamin 16 0 0
11 Unzner Christian 7 2 2
12 Dierkes Rene 12 1 1
13 Hilz Melanie 7 2 2
14 Koch Wolfgang 16 0 0
15 Henritzi Jürgen 16 0 0
16 Baack Thomas 5 3 3
17 Banholzer Peter 16 0 0
18 Bergmüller Franz 16 0 0
19 Forster Rainer 12 1 1
20 Gmelch Christin 16 0 0
21 Henkel Uli 7 2 2
22 Köppl Martin 16 0 0
23 Kofner Jurij 16 0 0
24 Kremer Peter 16 0 0
25 Machyan Jitka 12 1 1
26 Multusch Oliver 16 0 0
27 Musil Thomas 16 0 0
28 Neumeyer Alexander 16 0 0
29 Rätscher Christoph 16 0 0
30 Rehm Lukas 3 4 4
31 Schwembauer Thomas 16 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 von Brunn Florian 2 7 7
2 Rauscher Doris 8 0 0
3 Parzinger Sepp 8 0 0
4 Feichtmeier Christiane 8 0 0
5 Rinderspacher Markus 8 0 0
6 Harrer Michelle 1 16 0 16
7 Dr. Streit Dominik 8 0 0
8 Stachowitz Diana 8 0 0
9 Schardt Florian 8 0 0
10 Waldmann Ruth 4 1 1
11 Rößler Markus 3 5 5
12 Graf Alina 8 0 0
13 Käser Markus 8 0 0
14 Wenngatz Micky 8 0 0
15 Frank Thomas 8 0 0
16 Weitzel Katja 8 0 0
17 Liebetruth Daniel 8 0 0
18 Himmelberg Christine 8 0 0
19 Altmann Sebastian 8 0 0
20 Aicher Markus 8 0 0
21 Di Benedetto Daniela 8 0 0
22 Böck Hubert 8 0 0
23 Deingruber Maria 8 0 0
24 Mentrup Lars 8 0 0
25 Zehetner Elke 8 0 0
26 Friedrich Alexander 8 0 0
27 Drack Elke 4 1 1
28 Peetroons Bruno 8 0 0
29 Hofmann Irmgard 8 0 0
30 Hoechner Benedikt 8 0 0
31 Blomberg Eva 8 0 0
32 Sahuric Amir 8 0 0
33 Dullinger Angelica 8 0 0
34 Oesterle Heinz 8 0 0
35 Weigl-Schneider Christa 8 0 0
36 Klingbeil Benedikt 8 0 0
37 Hacker Christiane 8 0 0
38 Gastel Jürgen 8 0 0
39 Meissner Gabriele 8 0 0
40 Sibinger Siegfried 8 0 0
41 Dr. Liebchen Nadine 8 0 0
42 Falkenhahn Michael 8 0 0
43 Messinger Bettina 8 0 0
44 Noß Martin 8 0 0
45 Falkenhahn Angela 8 0 0
46 Weizenegger Victor 8 0 0
47 Rainer-Hasler Gertraud 8 0 0
48 Dr. Knapek Erwin 8 0 0
49 Knorr-Köning Seija 4 1 1
50 Weisky Hans-Michael 8 0 0
51 Graf Angelika 8 0 0
52 Hefter Roland 4 1 1

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Hagen Martin 2 0 0
2 Sandt Julika 2 0 0
3 Hundesrügge Britta 2 0 0
4 Dr. Ruoff Michael 2 0 0
5 Markwort Helmut 2 0 0
6 Bode Ulrich 2 0 0
7 Meyer Felix 2 0 0
8 Seehofer Susanne 2 0 0
9 Ley Theresa 1 1 1
10 Kaiser-Steiner Jennifer 2 0 0
11 Deutsch Marco 2 0 0
12 Schäuble Jakob 2 0 0
13 Duin Albert 2 0 0
14 Clemente Valentin 2 0 0
15 Dr. Heubisch Wolfgang 2 0 0
16 Connelly Anne 2 0 0
17 Hoppe Kerry 2 0 0
18 Reif Laura 2 0 0
19 Diem Katharina 2 0 0
20 Dr. Buggisch Walter 2 0 0
21 Salih Marc 2 0 0
22 Farthofer Franz 2 0 0
23 Sachs Tim 2 0 0
24 Dr. Sommerfeld Frank 2 0 0
25 Dr. Böge Yannick 2 0 0
26 Peschutter Dirk 2 0 0
27 Stiegler Stefanie 2 0 0
28 Deiner Andreas 2 0 0
29 Dr. Kreder Dirk 2 0 0
30 Gutöhrle Bianca 2 0 0
31 Dr. Buse Jörg 2 0 0
32 Eberle Nico 2 0 0 0
33 Ahlfeld Anna 2 0 0
34 Bente Benedikt 2 0 0
35 Anuth Cora 2 0 0
36 Lengauer-Hettlage Marie-Beatrice 2 0 0
37 Türker Mahmut 2 0 0
38 Walter Katharina 2 0 0
39 Kerckhoff Birgit 2 0 0
40 Obeser Thomas 2 0 0
41 Ecker Timo 2 0 0
42 Weltin Beate 2 0 0
43 Gebauer-Merx Saika 2 0 0
44 Boneberger Wilhelm 2 0 0
45 Dr. Reich Michael 2 0 0
46 Steiner Carolin 2 0 0
47 Schweitzer Isabelle 2 0 0
48 Deschler Markus 2 0 0
49 Duda Thomas 2 0 0
50 Karlisch Raphael 2 0 0
51 Meisel Dirk 2 0 0
52 Koske Martin 2 0 0
53 Schön Thomas 2 0 0
54 Dr. Hildebrandt Bernhard 2 0 0
55 Langgartner Christoph 2 0 0
56 Schultheiß Klaus 2 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Rupp Adelheid 3 0 0
2 Pauling Christian-Linus 2 1 1
3 Dietrich Michaela 3 0 0
4 Seger Achim 3 0 0
5 Ketterl Simone 3 0 0
6 Dr. Glauch Theo 3 0 0
7 Braaz Rita 3 0 0
8 Bauhof Martin 3 0 0
9 Rechmann Sabine 3 0 0
10 Jovy Jörg 3 0 0
11 Chojnacki Pia 3 0 0
12 Dr. Hoyer Guido 3 0 0
13 Spanjaart Monika 3 0 0
14 Diao Malik 1 3 0 3
15 Voß Daniela 3 0 0
16 Schulz Wolfgang 3 0 0
17 Osiander Elisabeth 3 0 0
18 Felsner Sebastian 3 0 0
19 Dietweger Marina 3 0 0
20 Kreuzeder Rudolf 3 0 0
21 Stetter Daniela 3 0 0
22 Utz Erich 3 0 0
23 Schüßel Jessica 3 0 0
24 Englich Sebastian 3 0 0
25 Cuhadar Gonca 3 0 0
26 HoII Denis 3 0 0
27 Dr. Killet Julia 3 0 0
28 Fuchs Moritz 3 0 0
29 Wolf Cora 3 0 0
30 Haslbeck Franz 3 0 0
31 Dienstbach Ulrike 3 0 0
32 Baudler Bernhard 3 0 0
33 Modrow Dagmar 3 0 0
34 Schmidt-Kursch Nicola 3 0 0
35 Klapfenberger-Öttl Gertrud 3 0 0
36 Riedelsheimer Rudolf 3 0 0
37 Prošić Anita 3 0 0
38 Nitschmann Michael 3 0 0
39 Eichberg Sarah 3 0 0
40 Neuner Martin 3 0 0
41 Kirchner Stefanie 3 0 0
42 Schnitker Michael 3 0 0
43 Menzl Lisa 3 0 0
44 Boegelein Tobias 3 0 0
45 Pertl Manuela 3 0 0
46 Riesch Michael 3 0 0
47 Huppertz Lena 3 0 0
48 Dr. Uebel Stephan 3 0 0
49 Mayr Maria 3 0 0
50 Steininger Maximilian 3 0 0
51 Bormann Ulrike 3 0 0
52 Martin Andreas 3 0 0
53 Grill Katharina 3 0 0
54 Krämer Andreas 3 0 0
55 Huber Daniela 3 0 0
56 Haidary Asif 3 0 0
57 Stiel Antje 3 0 0
58 Schwarzenberger Christian 3 0 0
59 Wittenberg Carlotta 3 0 0
60 Linke Jörg 3 0 0
61 Wolf Arina 3 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Weber Florian 3 0 0
2 Progl Richard 3 0 0
3 Freund Helmut 3 0 0
4 Böhnlein Robert 3 0 0
5 Baur Anton 3 0 0
6 Wagner Markus 3 0 0
7 Settele Angela 3 0 0
8 Distler Wolfgang 1 1 0 1
9 Müller Christian 3 0 0
10 Grasegger Andreas 3 0 0
11 Binder Simone 3 0 0
12 Tsoulouchopoulos Stavros 3 0 0
13 Weigl Anton 3 0 0
14 Pletschacher Franz 3 0 0
15 Gebhard Julia 3 0 0
16 Beierbeck Franz 3 0 0
17 Diensthuber Adalbert 3 0 0
18 Dorn Hubert 3 0 0
19 Fritsch Georg 3 0 0
20 Gafus Mario 3 0 0
21 Graf Michael 3 0 0
22 Gutjahr Rudolf 3 0 0
23 Klinkicht Marcus 3 0 0
24 Prado Diaz Robert 3 0 0
25 Progl Alexandra 3 0 0
26 Ruppert Peter 3 0 0
27 Seitz Georg 3 0 0
28 Siegle Michael 3 0 0
29 Steiger Günther 1 1 1
30 Wahl Simon 3 0 0
31 Weiß Georg 3 0 0
32 Abenthum Robert 3 0 0
33 Amann Harold 3 0 0
34 Beilhack Martin 3 0 0
35 Berghofer Florian 3 0 0
36 Caim Eva 3 0 0
37 Dempfle Hermann 3 0 0
38 Dier Manfred 3 0 0
39 Eberle Johann 3 0 0
40 Fröhlich Stephan 3 0 0
41 Haberfellner Martin 3 0 0
42 Hefter Franz 3 0 0
43 Hicker Johann 3 0 0
44 Hörmann Markus 3 0 0
45 Hofmann Michael 3 0 0
46 Huber Markus 3 0 0
47 Knezevic Maximilian 3 0 0
48 Lammers Michael 3 0 0
49 Neumann Bernhard 3 0 0
50 Oberseider Michael 3 0 0
51 Oberwegner Max 3 0 0
52 Ponert Dennis 3 0 0
53 Progl Martin 3 0 0
54 Ruck Stefanie 3 0 0
55 Schmid Lydia 3 0 0
56 Schwaiger Tobias 3 0 0
57 Dr. Schwarz Caroline 3 0 0
58 Steinlehner Dominik 3 0 0
59 Wallner Heinrich 3 0 0
60 Wallner Sonja 3 0 0
61 Wimmer Erich 3 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Ruff Tobias 2 0 0
2 Schmid Charlotte 2 0 0
3 Dr. Zierl Alexa 2 0 0
4 Dr. Quinten Doris 2 0 0
5 Hofmaier Franz 2 0 0
6 Dr. Stöhr Michael 2 0 0
7 Kirner Emilia 2 0 0
8 von Birgelen Klaus 2 0 0
9 Lechner Maria 1 1 0 1
10 Königbauer Wolfgang 2 0 0
11 Müller Jürgen 2 0 0
12 Dr. Winter Maiken 2 0 0
13 Fortner Josef 2 0 0
14 Reiter Wolfgang 2 0 0
15 Dr. Skoruppa Stefan 2 0 0
16 Edenhofer Agnes 2 0 0
17 Hamm Verena 2 0 0
18 Mehlo-Plath Christine 2 0 0
19 Haefeker Walter 2 0 0
20 Schuster Karin 2 0 0
21 Jungwirth Wolfgang 2 0 0
22 Dr. Meißner Andreas 2 0 0
23 Riedelbauch Sebastian 2 0 0
24 Huber Johann 2 0 0
25 Heim Adrian 2 0 0
26 Kuret Karin 2 0 0
27 Sauerer Johann 2 0 0
28 Geißel Holger 2 0 0
29 Dr. Baumann Sabine 2 0 0
30 Bergauer Felix 2 0 0
31 Schweisfurth Karl 2 0 0
32 Tessun Manuel 2 0 0
33 Sturm Peter 2 0 0
34 Baier Andreas 2 0 0
35 Holdt Christian 2 0 0
36 Fuchs Beate 2 0 0
37 Limmer Peter 2 0 0
38 Antwerpen Martin 2 0 0
39 Niegisch Barbara 2 0 0
40 Suttner Bernhard 2 0 0
41 Dr. Böhm Gwendolyn 2 0 0
42 Bichler Monika 2 0 0
43 Otten Reinhard 2 0 0
44 Dr. Arnold Josephine 2 0 0
45 Gölzner Steffen 2 0 0
46 Borges Anke 2 0 0
47 Winkler Wilhelm 2 0 0
48 Fries Olaf 2 0 0
49 Dirnaichner Maria 2 0 0
50 Beilner Severin 2 0 0
51 Haiplik Reinhard 2 0 0
52 Dr. Massonet Stefan 2 0 0
53 Dr. Wolf Werner 2 0 0
54 Kühn Rudi 2 0 0
55 Berndl Andreas 2 0 0
56 Neuner Willi 2 0 0
57 Kahl Veronika 2 0 0
58 Beuting Rolf 2 0 0
59 Dr. Frank Elisabeth 2 0 0
60 Kirsch Anna-Maria 2 0 0
61 Mantaoglu Tarek 2 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Mebes Anja 1 2 2
2 Burneleit Marie 4 0 0
3 Drabinski Philipp 4 0 0
4 Fiedler Carina 4 0 0
5 Militzer Roy 4 0 0
6 Wieser Stefan 4 0 0
7 Meyer Frederik 4 0 0
8 Wißmeyer Sebastian 3 1 1
9 Gaßner Johanna 4 0 0
10 Klecker Hermann 4 0 0
11 Ponschab Kilian 1 2 0 2
12 Lißmann Matthias 4 0 0
13 Burget Andreas 4 0 0
14 Bauerfeind Tobias 4 0 0
15 Herber Michael 4 0 0
16 Kunzelmann Nasrin 4 0 0
17 Hertler Stefan 4 0 0
18 Tirone Giorgio 4 0 0
19 Bauer Anna 4 0 0
20 Erdrich Katharina 4 0 0
21 Lutzeier Michael 4 0 0
22 Fießler Andreas 4 0 0
23 Käsler Gabriele 4 0 0
24 Handfest Fabian 4 0 0
25 Unger Christian 4 0 0
26 Wieland Markus 4 0 0
27 Werner Sabrina 4 0 0
28 Weiss Fabian 4 0 0
29 Trapp Samuel 4 0 0
30 Koller Regina 4 0 0
31 Ott Patrick 4 0 0
32 Minnich Benedikt 4 0 0
33 Eilers-Gurk Josua 4 0 0
34 Cornelius Joshua 4 0 0
35 Welser Niklas 4 0 0
36 Kronbauer Roland 4 0 0
37 Vierkant Götz 4 0 0
38 Dreyer Tobias 4 0 0
39 Weigelt Daniel 4 0 0
40 Merkl Florian 4 0 0
41 Morgott Daniel 4 0 0
42 Massih Tehrani Esmail 4 0 0
43 Fiddicke Sebastian 4 0 0
44 Sturmes Jerome 4 0 0
45 Bürgel Simon 4 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 2 0 0
2 Kreidemeier Thomas 2 0 0
3 Povolny Andrea 2 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 2 0 0
5 Kreidemeier Christina 2 0 0
6 Schwolow Stephan 2 0 0
7 Dr. Müller Andrea 2 0 0
8 Steyrer Peter 2 0 0
9 Eder-John Nathalie 2 0 0
10 Krämer Ralf 2 0 0
11 Weiser Stephanie 2 0 0
12 Holzer Michael 2 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 2 0 0
14 Zeidler Andreas 2 0 0
15 Reithmayer Elisabeth 2 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 2 0 0
17 Sellner Anita 2 0 0
18 Höpner Dirk 2 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 2 0 0
20 Reithmayer Manfred 2 0 0
21 Heinrichs Sandra 2 0 0
22 Dr. Gasser Peter 2 0 0
23 Ackermann Ursula 2 0 0
24 Lachner Karl 2 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 2 0 0
26 Buchfellner Ursula 2 0 0
27 Haube Katrin 2 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 2 0 0
29 Gruber Eva 2 0 0
30 Mändlen Myriam 1 1 1
31 Berndt Astrid 2 0 0
32 Hantke Corinna 2 0 0
33 Riedl Ronja 2 0 0
34 Schwolow Gabriele 2 0 0
35 Wirth Monika 2 0 0
36 Schmäling Kerstin 2 0 0
37 Nedelea Carmen 2 0 0
38 Reichenauer Karin 2 0 0
39 Eckert Claudia 2 0 0
40 Krämer Michael 2 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 3 0 0
2 Selbmann Angelika 3 0 0
3 Klopstock Simon 3 0 0
4 Zacherl Korbinian 3 0 0
5 Heyer Claudia 3 0 0
6 Simon Anna 3 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 3 0 0
8 Vogt Julia 3 0 0
9 Wallner Florian 3 0 0
10 Bierwirth Janina 3 0 0
11 Schmauß Maximilian 1 1 0 1
12 Grötsch Lukas 3 0 0
13 Matzke Harald 3 0 0
14 Briem Christiane 3 0 0
15 Naumann Andreas 3 0 0
16 Böhling Luis 3 0 0
17 Albrecht Michael 3 0 0
18 Ipek Sabine 3 0 0
19 Zacherl Sonja 3 0 0
20 Misiewicz Beata 3 0 0
21 Koch Felicitas 3 0 0
22 Wiedorn Tobias 3 0 0
23 Döring Marco 3 0 0
24 Wieden Benedikt 3 0 0
25 Angermaier Ronja 3 0 0
26 Bergmeier Andreas 3 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 3 0 0
28 Neukirchen Sarah 3 0 0
29 Mohrich Benjamin 3 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 3 0 0
31 Braun Daniel 3 0 0
32 Kubitza Annika 3 0 0
33 Hauschild Brigitte 1 1 1
34 Förth Tobias 3 0 0

PdH

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Theimer Conny 1 0 0
2 Hannig Jörg 1 0 0
3 Schaper Franz 1 0 0
4 Körbächer Max 1 0 0
5 Landgraf Michael 1 0 0
6 Wagner Franz 1 0 0
7 Sonnenburg Luca 1 0 0
8 Grupa Leo 1 0 0
9 Dr. Fromme Tobias 1 0 0
10 Meindl Benjamin 1 0 0

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Englisch Felicitas 2 1 1
2 Dr. Sönnichsen Andreas 2 1 1
3 Motschmann Alexandra 5 0 0
4 Langhorst Tomas 5 0 0
5 Kohwagner Stefan 5 0 0
6 Siemund Edgar 5 0 0
7 Hengl Nikolaus 1 3 0 3
8 Herwegh Veronika 5 0 0
9 Galic Peggy 2 1 1
10 Hartmann Martin 5 0 0
11 Katsigiannis loannis 5 0 0
12 Schiffbahn Hans 5 0 0
13 Werkmeister Anne 5 0 0
14 Kappelmaier Udo 5 0 0
15 Schwarz Nikolaus 5 0 0
16 Oppenrieder Josef 5 0 0
17 Schiemenz Ulrike 5 0 0
18 Seitz Wolfgang 5 0 0
19 Dr. Reineke Eckhard 5 0 0
20 Morlock Olaf 5 0 0
21 Salfer Richard 5 0 0
22 Wassylischin Johanna 5 0 0
23 Briechle Michael 5 0 0
24 Schürer Michael 5 0 0
25 Hartmann Leander 5 0 0
26 Reimer Ulrich 5 0 0
27 Abdellatif Firas 5 0 0
28 Zacharias Werner 5 0 0
29 Schuhbauer Ludmilla 5 0 0
30 Schwinghammer Christiane 5 0 0
31 Schefthaler Konrad 5 0 0
32 Franz Daniel 5 0 0
33 Melz Reinhard 5 0 0
34 Spang Roland 5 0 0
35 Malinowsky Detlef 5 0 0
36 Meyer Markus 5 0 0
37 Jaklin Hans 5 0 0
38 Vogl Martin 5 0 0

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Raabe Maria 1 0 0
2 Heumann Marco 1 0 0
3 Frankenreiter Rose 1 0 0
4 Scharf Tim 1 0 0
5 Lemoigne Elisabeth 1 0 0
6 Ortiz Barranco Javier 1 0 0
7 Griesbacher Sophie 1 0 0
8 Schielein Mika 1 0 0
9 Eisenmann Philipp 1 0 0
10 Kezzo Osama 1 0 0
11 Dr. Homann Christian 1 0 0
12 Gallersdörfer Felix 1 0 0
13 Einsiedler Rudolf 1 0 0
14 Dietzel Karl 1 0 0
15 Kelichhaus Tim 1 0 0
16 Ferraro Massimo 1 0 0
17 Mihalyi Daniel 1 0 0
18 Schade Darico 1 0 0
19 Grimm Samuel 1 0 0
20 Graf Simon 1 0 0
21 Scharf Peter 1 0 0
22 Wilfling Damian 1 0 0